[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: komiksa, Loreliz  
Форум » А поговорить?... » Форумические друзья » Переезд. Все вопросы о создании нового форума. (Не проходите мимо - все зависит только от нас самих)
Переезд. Все вопросы о создании нового форума.
komiksaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 02:06 | Сообщение # 21
Архитектор
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 42 Город: Самара
Статус: Offline
Фактура, кто меня обидит - тот три дня не проживет (с) мамуля

Никто меня не обижал. Мне неприятно там стало. Если хочешь - страшно. Нельзя так людям с людьми...
Я вот в эти политические беседки вообще ни разу не заходила. Я вообще в беседке только новогоднюю тему и знала. позавчера еще ассоциации нашла, ага. Поэтому не нужно меня подозревать в идолопоклонстве: я не сильно в курсе ситуации кто кого почему и за что.
Возможно сказывается нервенное напряжение, которое и без того витает в воздухе ввиду политической обстановки (не переходим на подробности и точки зрения). Так еще и там устроили то же самое...
Половина просто молчит, потому что не до всего, вторая половина грызется... Я не могу существовать в такой обстановке, я становлюсь нервная и припадочная.
Давай уж откровенно - толку от меня во взращивании поколений - хрен целых две десятых. Я свои-то санузлы обустроить не могу, гнаться за сотнями новых тем (когда 2 сотни старых ни разу не открыты) - мне не под силу...
А вот тащить работу нового - под силу. Человек должен созидать. Не кому-то, а себе (должен). Это мое мнение. У меня и в жизни реальной есть общественная нагрузка, я не вижу ничего страшного и зазорного в том, чтобы заниматься тем, что интересно и тем, что радует... Заниматься и не бояться, что завтра моя тема не загрузится...
И да, я тоже извиняюсь за дезинформацию. Фома спрашивала про копирование тем, а не ты. У меня совсем уже все смешалось в тыковке.
 
ФактураДата: Воскресенье, 16.03.2014, 02:12 | Сообщение # 22
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 27 Город: Москва
Статус: Offline
Цитата Лаан ()
Но я тут хотела свою тему завести про участок...


для меня это неожиданно, Лаан. Можно сказать, такая приятная неожиданность....  Ты мне всегда казалась такой закрытой в личном плане..... Я буду только рада этому событию. 
И вообще я очень рада тому, что этот форум заработал так живенько. Сейчас все "события" улягутся и всё дальше пойдёт в рабочем режиме. Возможно девочки и окажутся правы и нам здесь будет более приятней жить, чем где-либо......
Открывай тему....теперь я у тебя буду пастись.... :))))   мне ой как много тоже нужно по участку...... и тоже всё тяну да тяну так же......

Добавлено (16.03.2014, 02:12)
---------------------------------------------

Цитата komiksa ()
Поэтому не нужно меня подозревать в идолопоклонстве: я не сильно в курсе ситуации кто кого почему и за что.


попрошу нецензурно не выражаться jump
 
komiksaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 02:15 | Сообщение # 23
Архитектор
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 42 Город: Самара
Статус: Offline
Цитата Лаан ()
Согласная я... Но я тут хотела свою тему завести про участок... на ИВД у меня такого желания не возникало... мне не нужно мнений всех, да и не уверена, что вести смогу достойно... а приживалкой у Фактуры уж как-то совсем неудобно... а иногда хочется с кем-то посоветоваться (Катя, да, все сгинуло в личке, но часть твоих советов у меня сохранена).

И простите меня за порыв sad надеюсь, что решения остальных эскапистов не были с ним связаны...
мы будем держать свои мнения при себе smile
я думаю, что косвенно были связаны... как бы мы ни соблюдали личный суверенитет, но все равно мы (все, обобщенно - здесь и далее прим.авт) являлись частью одного сообщества. И все молчали или терпели или как хочешь назови... А может быть боялись принять решение взять и все оборвать... Когда есть пример, что можно уйти и тоже жить - тогда уже проще...
 
komiksaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 02:17 | Сообщение # 24
Архитектор
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 42 Город: Самара
Статус: Offline
у меня через 3 ч. 45 мин. прозвенит будильник aaa
поэтому я с вами прощаюсь до сегодня вечером. и ни на кого я не обижаюсь - гнусные инсинуации прошу прекратить и быстренько выпить! smile
 
ЛаанДата: Воскресенье, 16.03.2014, 02:21 | Сообщение # 25
Инженер
Группа: Друзья
Сообщений: 489
Репутация: 60 Город: Архангельск
Статус: Offline
))))))))))) 
Мнения немногих мне как раз интересны.

Добавлено (16.03.2014, 02:21)
---------------------------------------------
Завтра ж воскресенье  angry  
Общественная нагрузка? )))

 
komiksaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 02:25 | Сообщение # 26
Архитектор
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 42 Город: Самара
Статус: Offline
Лаан, поездка с утра за едой. Потому что в обед в магазе с приличными овощами-фруктами пустые прилавки.
Потом поездка в поселок на пошту... со среды с ними бьюсь за бандерольку китайскую.
да и ага, я легко двигаю режим в сторону позже лечь. Но обратно - никак (((
и кстати как это ты так читаешь мысли? я в ответе Фактуре как раз писала про общ. нагрузку, но потом стерла ))))
 
LorelizДата: Воскресенье, 16.03.2014, 02:40 | Сообщение # 27
Инженер
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Репутация: 82 Город: Москва
Статус: Offline
Фактура, а напиши в теме про книжку, когда ты посылку в Москву отправила? какие сроки доставки были обещаны?

Добавлено (16.03.2014, 02:40)
---------------------------------------------

Цитата komiksa ()
общ. нагрузку, но потом стерла
успели прочесть :))


Увеличить картинки можно кликнув на них правой клавишей мыши и выбрав пункт "Open Image in New Window"
Инструкция по вставке в сообщение картинок
 
ЛаанДата: Воскресенье, 16.03.2014, 02:50 | Сообщение # 28
Инженер
Группа: Друзья
Сообщений: 489
Репутация: 60 Город: Архангельск
Статус: Offline
Мне нравится, как тут сообщения прилепляются к предыдущему smile прикольно...
 
ФактураДата: Воскресенье, 16.03.2014, 02:56 | Сообщение # 29
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 27 Город: Москва
Статус: Offline
Цитата Loreliz ()
Фактура, а напиши в теме про книжку, когда ты посылку в Москву отправила? какие сроки доставки были обещаны?


не напишу....потому что вы меня все убьёте...... я сегодня забрала коробку из ТК..... теперь отправлю почтой в понедельник, потому как завтра выходной на почте..... Ох, мамочки....я это сказала......ужос....
ТК мне вчера вечером позволО и сказалО, что там какая-то бумажкО мной осталась не подписана...... а я им сдала еще 13 числа и уже по идее она должна была околачиваться в Москве..... а коробка пролежала у них здесь с неподписанной какой-то бумажкой до вчера.... и они оказывается ждут какую-то попутную ихнюю оказию для полноты загрузки..... типа, тяжелые времена для пустого хода.... я психанула и забрала..... вона девочкам как быстро почта доставила в дальние города..... корочь, жди теперь две коробки посыльные.......
мой косяк, конечно...но мне даже в голову не пришло звонить и узнавать - ушла ли моя коробка...блинский блин..... всем приношу извинения за задержку.......  теперь можете бить......
 
LorelizДата: Воскресенье, 16.03.2014, 03:01 | Сообщение # 30
Инженер
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Репутация: 82 Город: Москва
Статус: Offline
Эвона как! (и немедленно випил...)  :drink: А на почте примут такой вес?

Увеличить картинки можно кликнув на них правой клавишей мыши и выбрав пункт "Open Image in New Window"
Инструкция по вставке в сообщение картинок


Сообщение отредактировал Loreliz - Воскресенье, 16.03.2014, 03:01
 
ФактураДата: Воскресенье, 16.03.2014, 03:20 | Сообщение # 31
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 27 Город: Москва
Статус: Offline
Цитата Loreliz ()
А на почте примут такой вес?

на почте до 20 кг......  наш вес очень даже вполне вписывается....
в почтовых коробках они еще лучше... получилось 2 небольших вполне "носильных" коробочки.... идеально вошло пополам количество книг и по размеру идеально...... для ТК коробка была великовата как по мне... и болталось частично....
В следующую пятницу будет уже всё в Москве......
девочки, ну не сердитесь.... так получилось......


Сообщение отредактировал Фактура - Воскресенье, 16.03.2014, 03:22
 
LorelizДата: Воскресенье, 16.03.2014, 03:27 | Сообщение # 32
Инженер
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Репутация: 82 Город: Москва
Статус: Offline
Да кто сердится?! smile love Наоборот, долгожданное будет

Увеличить картинки можно кликнув на них правой клавишей мыши и выбрав пункт "Open Image in New Window"
Инструкция по вставке в сообщение картинок
 
ФактураДата: Воскресенье, 16.03.2014, 03:29 | Сообщение # 33
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 27 Город: Москва
Статус: Offline
Уффф. слава Богу....я прям боялась сказать.... вижу же как девочки ждут все.......

hi
 
ZELENДата: Воскресенье, 16.03.2014, 10:18 | Сообщение # 34
Прораб
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 30 Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Нажала "да".  Вконтакте общаться и создавать темы мне не очень удобно... формат форума привычнее.
Конечно, на ИВД огромный объем информации и лишаться его глупо, но здесь мне лучше.
 
nailliДата: Воскресенье, 16.03.2014, 10:30 | Сообщение # 35
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1 Город: Москва
Статус: Offline
Мы ждем, но не переживай, Фактурочка.
Мы дождемя и эту книжку и про второй том уже мечтаем.
Эдак придется полку книжную для твоих книг купить.
То же ЧУДЕСАТУЮ.
Вчера в Ноффе не зря я перед полкой "зигзаг"  медитировала. happy
 
oioДата: Воскресенье, 16.03.2014, 11:20 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 14 Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Простите прогульщицу, а что, уже надо ждать книжку?? ОйОйо ни в одном глазу и без пашпортапашпорта, не спешите лучше))
 
perlina13Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 12:13 | Сообщение # 37
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 7 Город: Москва
Статус: Offline
Как обычно, Фактура написала всё то, что думаю об ИВД....
Я из молчунов....что странно, однако, так как обычно завожусь с полоборота и остановить меня крайне трудно...надо просто ждать:)))
Но в виртуальном общении есть свою плюсы... я привыкла перечитывать собственное сообщение перед тем, как жать на кнопку. А потому, частенько стираю то, что написала....всего пары минут достаточно, чтобы понять....не стоит, не лезь, не превращайся в мартышку....этим обязательно воспользуются. И это не природная черта характера, а жизненный опыт, мои собственные грабли:)))

У меня была стычка в самом начале...было неприятно... Но именно эта дурацкая ссора побудила меня создать тему и остаться на форуме...чему я искренне рада. Мне нравится мир увлечённых домохозяек, я не вижу в этом розовых соплей. Потому как, хоть и банально это, но Дом и Семья нужны каждому человеку. Хотелось бы видеть на форуме настоящих профессионалов....не снобов, а действительно компетентных людей. Потому и расстроилась из-за ухода Лаан и надеюсь на её возвращение.

Ну и добавлю...так сказать для определения собственной позиции. Политика давно оставляет равнодушной....страны меняются...а каша всё время одна. Мы сами частенько в этом виноваты, а списываем все грехи на соседа...

Всё, растеклась мыслями.... Наверное, это самый длинный мой пост:)))


Сообщение отредактировал perlina13 - Воскресенье, 16.03.2014, 12:18
 
ТаянаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 13:56 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 4 Город: Москва
Статус: Offline
Девочки выскажусь и я.Замечательно что в нужный момент
появилась эта площадка ,как отдушина,ибо на ИВД находиться в последнее время
было сложно.Куда не зайдёшь-все с ума посходили с политикой и разборками.И
проблема в том ,что смешали всё в кучу.Форум о дизайне и стр-ве должен
соответствовать своему определению,и я туда хожу именно за информацией на эту
тему.Все остальные темы я ищу на других ресурсах. А в ИВД всё намешали,поэтому
модераторам и сложно отфильтровать ненужное. Другое дело что  некоторые 
персонажи непозволительно ведут себя в сообществе.Касаемо меня,вы все
знаете что стычек у меня много было .Да я высказываю своё мнение ,но ни в коем
разе ни хочу обидеть человека.А почему я должна подстраиваться под мнение
других? Но "компанейщина"не позволяет некоторым прислушаться к ДРУГОМУ
мнению ,лучше пнуть  ,чем
призадуматься.Однако, с форума я не уйду в угоду некоторым.И всех ушедших призываю
вернуться.ЛААН,ведь ничего страшного не произошло,возвращайтесь пожалуйста,вас
там многие ждут,оставьте политические дебаты для другого ресурса.И Крайт
хотелось бы там видеть,негоже её теме без неё болтаться.Какой смысл сюда всё
перетаскивать ?Здесь вы ТОЖЕ можете общаться,тем более что со временем может
появятся мысли как можно  эффективнее
использовать эту площадку.Девочки возвращайтесь,вы полезны можете быть многим
новичкам,ваш новый шаг будет 
понятен.Жалко конечно ,что хамоватые персоны там так и остались, но это
на  их личной совести.
 
KKIДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:49 | Сообщение # 39
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 24 Город: Москва
Статус: Offline
Я скромно. Т.к. кругом новичок.

Мне сложно было перестраиваться с ФХ на ИВД.
Потихоньку перестроился (почти).
Тему завел.
В ней очень много полезного и нужного не только для меня, но и для читателей. Всех, кто вслед за нами крадется среди граблей.

Заходить сюда для приятного общения с удовольствием буду. Пока не прогоните.
Тему буду вести на ИВД.
 
MiracleДата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:01 | Сообщение # 40
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 2 Город: Одесса
Статус: Offline
Цитата Фактура
Я не нажала ни на какую кнопку...  Я "за" этот форум, как  полезную площадку на случай возможных технических неполадок на ИВД...чтобы точно знать где и кого искать. Но как форум для работы над дизайном и ремонтом  лично я буду использовать ИВД.   Паника ложная.   На ИВД всё зависит только от нас. Если будем продолжать работать и общаться как прежде - всё будет как прежде. Я даже не надеюсь, я уверена.  Нас всех развели как кроликов на патефон.... мы и понеслись по лесу......

Добавлено (16.03.2014, 16:01)
---------------------------------------------
так-с...вторая попытка добавления моего текста была безуспешной...
попробую отдельно написать:
 
Фактура, я тебя обожаю! именно это я пыталась пару минут назад донести некоторым :))) в личной переписке на форуме ИВД... жаль, что я не умею так четко излагать свои мысли...

Сообщение отредактировал Miracle - Воскресенье, 16.03.2014, 15:59
 
Форум » А поговорить?... » Форумические друзья » Переезд. Все вопросы о создании нового форума. (Не проходите мимо - все зависит только от нас самих)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: